Lot de 6 fourchettes à gâteau Napoli
Ambition offre des produits de la plus haute qualité, faits des meilleurs matériaux et d'un design original à des prix modérés. La marque propose des solutions intéressantes pour votre cuisine et votre salle à manger. Depuis des années elle satisfait les goûts variés de ses clients. On y trouvera tout ce qui est nécessaire à la maison : services de vaisselle, couverts, casseroles, poêles, bouilloires, plats à four ainsi que tous les types d'ustensiles et accessoires de cuisine. Dans cette large gamme de produits chacun trouvera quelque chose pour soi.
Decouvrez les couverts de forme classique à motif linéaire délicat. Le design subtil de la collection Napoli en fait le choix préféré de nos clients. L'offre destinée également à l'hôtellerie et la restauration.
Fourchette à gâteau en inox de haute qualité. Polis à l'aide de fibres d'agave, ces couverts sont d'un éclat exceptionnel.