Bienvenue sur la boutique DAJAR.fr. Nous utilisons des cookies pour analyser le trafic sur le site Web DAJAR.fr, personnaliser le contenu du site, afficher des publicités personnalisées et augmenter le confort d'utilisation de notre bou-tique. En cliquant sur «accepter», vous nous informez que vous consentez à l’installation de cookies dans votre navigateur et, le cas échéant, au traitement des données associées à ces fins. Vous pou-vez gérer votre consent… afficher plus

Connexion
Lot de 3 cuillères à thé Napoli 13,7 cm AMBITION
Cuillères à thé

SKU 28599

3,70

Ambition offre des produits de la plus haute qualité, faits des meilleurs matériaux et d’un design original à des prix modérés. La marque propose des solutions intéressantes pour votre cuisine et votre salle à manger. Depuis des années elle satisfait les goûts variés de ses clients. On y trouvera tout ce qui est nécessaire à la maison : services de vaisselle, couverts, casseroles, poêles, bouilloires, plats à four ainsi que tous les types d’ustensiles et accessoires de cuisine. Dans cette large gamme de produits chacun trouvera quelque chose pour soi.
NAPOLI - couverts de forme classique à motif linéaire délicat. Le design subtil de la collection NAPOLI en fait le choix préféré de nos clients. L’offre destinée également à l’hôtellerie et la restauration.
Cuillère à thé en inox de haute qualité. Polis à l’aide de fibres d’agave, ces couverts sont d’un éclat exceptionnel. Set de 3 cuillères à thé.
Fabricant
Ambition
Longueur [cm]
13.7
Nombre de personnes
3
Collection
Napoli
Matière
Acier
Utiliser
Lave-vaisselle
Ean
5904134285997
Prix de liste 4,81

Autres produits de cett collection

Service de couverts Napoli 36-pièces Gift Box AMBITION

NapoliSKU 29899

52,90