Promos de la Semaine ->

Voir nos Promotions
Lot de 3 cuillères à soupe 19,6 cm AMBITION
Cuillères de table

SKU 28597
Collection:
Napoli

6,30

Ambition offre des produits de la plus haute qualité, faits des meilleurs matériaux et d’un design original à des prix modérés. La marque propose des solutions intéressantes pour votre cuisine et votre salle à manger. Depuis des années elle satisfait les goûts variés de ses clients. On y trouvera tout ce qui est nécessaire à la maison : services de vaisselle, couverts, casseroles, poêles, bouilloires, plats à four ainsi que tous les types d’ustensiles et accessoires de cuisine. Dans cette large gamme de produits chacun trouvera quelque chose pour soi.
NAPOLI - couverts de forme classique à motif linéaire délicat. Le design subtil de la collection NAPOLI en fait le choix préféré de nos clients. L’offre destinée également à l’hôtellerie et la restauration.
Cuillère à table en inox de haute qualité. Polis à l’aide de fibres d’agave, ces couverts sont d’un éclat exceptionnel. Lot de 3 cuillères à soupe.
Données techniques
Fabricant
Ambition
Collection
Napoli
Longueur [cm]
19.6
Poids [kg]
0.119
Nombre de personnes
3
Utiliser
Lave-vaisselle
Coloris
argenté
Ean
5904134285973

Autres produits de cette collection

Service de couverts dans une mallette Napoli 72 -pièces AMBITION

NapoliSKU 28699

139,00

Les designers de la marque Ambition allient le meilleur de la modernité et du classique, tout en soignant la fonctionnalité des produits proposés.

Cette marque polonaise est présente sur le marché depuis de nombreuses années et jouit d'un grand succès et de la confiance des clients. L'offre Ambition comprend, entre autres, de la vaisselle, des couverts, des verres, mais aussi des casseroles, des poêles et tous les autres ustensiles de table et de cuisine à bon prix.