Promos de la Semaine ->

Voir nos Promotions
Lot de 4 verres à Martini Elysia Gold 22 cl PASABAHCE
Pasabahce

SKU 722411
Collection:
Elysia

30,90

image
image
image
image
image

Verres à Martini aux décorations uniques

Les verres à Martini Elysia Gold sont une combinaison d'élégance et de fonctionnalité, parfaits pour la maison et la restauration professionnelle. Les décorations inspirées des cristaux leur confèrent un caractère unique, et la contenance de 22 cl permet de servir un Martini classique et beaucoup d'autres cocktails. Le design simple mais élégant permet à ces verres de s'intégrer dans de nombreux intérieurs. Le bord doré leur donne un charme unique, mais en raison de leur nature délicate, il est recommandé de les laver à la main pour conserver leur aspect parfait plus longtemps.

Détails dorés et décorations en cristal

Le bord doré des verres attire l'attention et souligne leur style luxueux. Ils sont parfaits pour les soirées élégantes et leur forme ergonomique assure un confort d'utilisation. C'est un choix parfait pour un cadeau ou un ajout à la vaisselle de votre maison, qui rendra toute occasion unique.

  • Capacité de 22 cl : parfaite pour servir des martinis et autres cocktails
  • Décorations effet cristal : design élégant inspiré du verre taillé
  • Bord doré : nécessite un lavage à la main pour conserver son éclat
  • Style universel : s'adapte à divers intérieurs
  • Forme ergonomique : confort d'utilisation
Données techniques
Fabricant
Pasabahce
Collection
Elysia
Diamètre [cm]
11.6
Capacité [l]
0.22
Hauteur [cm]
17.2
Poids [kg]
1.08
Nombre de personnes
4
Matière
Verre
Coloris
transparent, doré
Motif
géometrique
Ean
8693357554320

Autres produits de cette collection

Lot de 4 verres bas Elysia 35,5 cl PASABAHCE

ElysiaSKU 722357

NouveautésLot de 4 verres bas Elysia 35,5 cl PASABAHCE

14,90

Complétez avec